网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 朱** 浏览量 3608 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于恶性肿瘤患者,医保局是否有相应的政策,谢谢!
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-21 08:37:28
回复时间 2021-07-21 10:03:42
回复部门 市医疗保障局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-21 16:50:40
回复部门 市医疗保障局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天7小时36分
  • 累计办理时间
  • 0天7小时16分
信件提交
  • 提交人:朱**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-21 08:37:28
信件审核
  • 审核单位:市医疗保障局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-21 10:03:42
  • 审核用时:0天0小时20分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-21 17:20:10
  • 办理用时:0天7小时16分